«1С-ИжТиСи» на семинаре для партнеров фирмы «1С» Северо-Западного региона

Ежегодный 7-й Летний семинар для партнеров компании «1С:Северо-Запад», который состоялся 28 - 30 июня 2013 года в Санкт-Петербурге, собрал более 130 представителей фирм 1С:Франчайзи. В этот раз мероприятие прошло на территории отеля «Гелиос», расположенного на живописном побережье Финского залива.

Первый день семинара был посвящен итогам и перспективам развития проекта ИТС в СЗФО. Обсуждались актуальные вопросы, касающиеся бизнес-процессов сопровождения пользователей, сегментации клиентов и типовой продажи договора сопровождения.

Второй день семинара начался с пленарного заседания, на котором выступили сотрудники «1С:Северо-Запад» и познакомили слушателей с нововведениями и текущим состоянием дел в работе компании. После обеденного перерыва гостей ожидала вторая часть семинара, посвященная эффективному управлению и дополнительным путям развития бизнеса 1С-Франчайзи. В рамках данной секции выступил коммерческий директор «1С-ИжТиСи» Николай Белонин и рассказал о том, как повысить эффективность франчайзингового бизнеса с помощью сервисов и инструментов автоматизации. Особое внимание в докладе было уделено сервисам обновления измененных конфигураций 1С и трансляции конфигураций 1С из обычного режима в управляемыйТрансляция конфигураций 1С  – это новый уникальный сервис программ "1С", недавно предложенный компанией "1С-ИжТиСи" своим клиентам. Наша компания обладает технологиями, которые позволяют автоматизировать этот процесс и добиться не только высокого качества работы, но и уменьшить себестоимость и трудоемкость перехода. Более подробно с данным сервисом Вы можете ознакомиться во вкладке «Услуги» на нашем сайте.

«Летний семинар для партнеров 1С – великолепная возможность для демонстрации новых решений, востребованных рынком, для налаживания партнерских отношений и обмена ценным опытом» - отметил Николай Белонин.

Приятным завершением семинара стал вечерний гала-ужин в стилистике церемонии вручения премии «Оскар». Живая музыка, непринужденные беседы, интересная развлекательная программа и, конечно же, торжественная церемония награждения, сделали этот вечер незабываемым для всех гостей.

Что нового для вашей 1С?

Оперативная информация о выходе и содержании свежих версий для 19 типов конфигураций.
+7 (800) 77-51-256 skype: sale_1c-izhtc sale@1c-izhtc.ru 2005-2024 © 1C-ИЖТИСИ
Политика конфиденциальности Номер в реестре аккредитованных IT-компаний: 2476 Информация на сайте не является публичной офертой