«1С-ИжТиСи» на тематическом совещании партнеров 7-8 декабря 2013 года

В начале декабря 2013 года прошло тематическое совещание партнеров в Москве.

Совещание проводится ежегодно и, как правило, в более свободной форме, чем большие партнерские семинары, с целью повысить эффективность, удобство и доступность мероприятия для участников и создать директорам и руководителям партнерских фирм условия для результативного обсуждения вопросов ведения бизнеса.

Компания «1С-ИжТиСи» участвовала в Вернисаже типовых и совместных отраслевых решений «1С:Предприятия» 7 декабря в гостинице «Космос». Велась работа на стенде «Автоматизированное обновление, тестирование и перевод конфигураций». Он был посвящен совместным с фирмой «1С» программным продуктам «1С:Автоматизированное обновление измененных конфигураций»«1С:Автоматическое тестирование конфигураций»«1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме», а также сервису по переводу измененных конфигураций «Бухгалтерия предприятия» с редакции 2.0 на редакцию 3.0.

Программа 7 декабря завершилась традиционным выступлением директора «1С» Бориса Нуралиева о состоянии дел и новом в работе фирмы «1С». По окончании доклада состоялось совещание по актуальным вопросам развития франчайзинговой сети и программных продуктов «1С:Предприятие».

Компания «1С-ИжТиСи» благодарит фирму «1С» за очередную возможность обменяться опытом с руководителями успешных компаний и ознакомиться с общей картиной развития 1С:Франчайзинга в России в 2013 году.

Мероприятие непременно будет полезно тем, кто анализирует возможности повышения эффективности своего бизнеса и/или желает пообщаться с равными по рангу коллегами.

Что нового для вашей 1С?

Оперативная информация о выходе и содержании свежих версий для 19 типов конфигураций.
+7 (800) 77-51-256 skype: sale_1c-izhtc sale@1c-izhtc.ru 2005-2024 © 1C-ИЖТИСИ
Политика конфиденциальности Номер в реестре аккредитованных IT-компаний: 2476 Информация на сайте не является публичной офертой