Компания «1С-ИжТиСи» на «Infostart Event 2014», 29-31 октября

Четвертая всероссийская профессиональная конференция «Infostart Event 2014» состоялась 29-31 октября в концертном зале «Колизей», в Санкт-Петербурге. Тематика конференции осталась такая же, как и в прошлом году, – «Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие».

Конференция была организована в новом формате: программа на этот раз была трехдневной и включала доклады, круглые столы, развлекательные мероприятия и церемонии награждения, где участникам выдалась прекрасная возможность пообщаться в неформальной обстановке и выиграть ценные призы.

31 октября директор компании «1С-ИжТиСи» Евгений Шумилов выступил с докладом «Как вырастить ИТ-завод с 50 до 450 проектов в месяц. Практика, ошибки». Евгений рассказал о структуре компании и её развитии, заострил внимание на истории и ключевых показателях деятельности, а также автоматизации бизнес-процессов, планировании и распределении задач, поделился опытом в масштабировании проектов, в частности, по обновлению, тестированию и переходу между редакциями измененных конфигураций 1С. В продолжение темы был круглый стол, на котором заинтересованная докладом публика задавала вопросы.

Каждая конференция Infostart дает хорошую возможность пообщаться и обменяться опытом с единомышленниками, приобрести новые знания, а также установить полезные контакты и найти партнеров по бизнесу.

Что нового для вашей 1С?

Оперативная информация о выходе и содержании свежих версий для 19 типов конфигураций.
+7 (800) 77-51-256 skype: sale_1c-izhtc sale@1c-izhtc.ru 2005-2024 © 1C-ИЖТИСИ
Политика конфиденциальности Номер в реестре аккредитованных IT-компаний: 2476 Информация на сайте не является публичной офертой