Компания «1С-ИжТиСи» на «Infostart Event Revolution 2013», 7-8 ноября

Третья профессиональная конференция для разработчиков и пользователей «Infostart Event Revolution 2013» состоялась 7-8 ноября в конференц-залах отеля «Москва», в Санкт-Петербурге. Тема конференции: «Управление и технологии автоматизации учета на платформе «1С:Предприятие».

В этот раз конференция встретила гостей в новом формате: двухдневная программа, разделенная по тематическим секциям, каждая из которых проходила в специальном зале и включала доклады, круглые столы, а также развлекательные мероприятия, где участникам выдалась прекрасная возможность пообщаться в неформальной обстановке.

В секции «Практика внедрения учетных систем» под руководством Александра Кунташова 8 ноября выступил директор компании «1С-ИжТиСи» Евгений Шумилов с докладом «Как снизить риски и повысить эффективность проектов перевода сильно модифицированных конфигураций на управляемые формы (на примере перевода конфигурации «Бухгалтерия предприятия» с редакции 2.0 на редакцию 3.0»). Евгений поделился опытом в сфере автоматизации процесса перехода. Он заострил внимание на проблемах ручного перевода, примерах проектов, которые выполнялись вручную и с помощью автоматизированных методов, а также подробно остановился на технологии автоматизированного перехода.

Каждая конференция Infostart – это шикарная возможность обменяться опытом, пообщаться с единомышленниками, установить полезные контакты и приобрести новые знания.

Для «1С-ИжТиСи» «Infostart Event Revolution 2013» - вторая конференция, и мы с удовольствием примем участие в третьей.

Выражаем огромную благодарность организаторам за возможность участия в мероприятии такого уровня, а также участникам конференции за полезные доклады, яркие дискуссии и проявленный интерес к технологиям нашей компании!

Что нового для вашей 1С?

Оперативная информация о выходе и содержании свежих версий для 19 типов конфигураций.
+7 (800) 77-51-256 skype: sale_1c-izhtc sale@1c-izhtc.ru 2005-2024 © 1C-ИЖТИСИ
Политика конфиденциальности Номер в реестре аккредитованных IT-компаний: 2476 Информация на сайте не является публичной офертой