Семинар «1С-ИжТиСи» совместно с «1С:Северо-Запад» для партнеров в Санкт-Петербурге

22 мая 2013г. компания «1С-ИжТиСи» совместно с «1С:Северо-Запад» организовала семинар для партнеров «Повышение эффективности бизнеса 1С:Франчайзи с помощью сервисов и инструментов автоматизации». Семинар прошел в Санкт-Петербурге, в главном офисе «1С:Северо-Запад» и собрал около 30 представителей компаний 1С:Франчайзи. Докладчиками на семинаре выступили директор компании «1С-ИжТиСи» Евгений Шумилов, а также еще двое сотрудников.

Участников семинара познакомили с возможностями современных решений компании. В рамках докладов была продемонстрирована работа программных продуктов: «1С:Автоматизированное обновление измененных конфигураций»«1С:Автоматическое тестирование конфигураций» и «Web-сервис обновления измененных конфигураций». Семинар предоставил хорошую возможность познакомить партнеров с новыми программными разработками «1С-ИжТиСи». Ну и, конечно, докладчики не обошли вниманием сервисы, которые предлагает компания своим клиентам.

Одной из актуальных тем докладов стал автоматизированный переход с обычных форм на управляемые при смене редакции. Евгений Шумилов на примере перехода с измененной конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0» на «1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0» показал, как автоматизация позволяет упростить подобные процессы и сократить издержки выполняемых работ.

Выступления докладчиков были высоко оценены аудиторией. Наибольший интерес у слушателей вызвал доклад «Повышение конкурентоспособности 1С:Франчайзи с помощью «1С:Автоматизированное обновление измененных конфигураций». Презентации отличались высокой информативностью и легкостью подачи материала, что, безусловно, усилило внимание слушателей.

Это был наш первый опыт организации мероприятия такого масштаба, и в дальнейшем мы планируем продолжать работу в этом направлении.

Что нового для вашей 1С?

Оперативная информация о выходе и содержании свежих версий для 19 типов конфигураций.
+7 (800) 77-51-256 skype: sale_1c-izhtc sale@1c-izhtc.ru 2005-2024 © 1C-ИЖТИСИ
Политика конфиденциальности Номер в реестре аккредитованных IT-компаний: 2476 Информация на сайте не является публичной офертой