ООО «Импульс-Сервис»: Теперь нам не нужно выделять сотрудников на решение задач по обновлению

Справка о компании
Название: ООО «Импульс-Сервис»
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.
Направление деятельности: 1С-франчайзи
Конфигурация 1С: БП, УТ, CRM
Сайт: impulse-spb.ru

Компания «Импульс-сервис» была основана в 2014 году.
Наша компания имеет на поддержке от клиентов измененные конфигурации «1С:Управление торговлей», «1C:CRM», а также «1С: Бухгалтерия предприятия». Решением задач по обновлениям конфигураций занимались четыре специалиста компании раз в 2-3 месяца, работа велась полностью вручную. Однако стали возникать сложности при смене версий конфигураций, а также хотелось выполнять обновления более оперативно, а своих программистов направить на более важные и интересные задачи.
Мы изучили рынок на предмет аутсорса по обновлениям изменённых конфигураций. Самым привлекательным оказалось предложение «1С-ИжТиСи»: цена вкупе с рекомендациями и качеством работ повлияли на наше решение о сотрудничестве. Мы подписали договор и отдали конфигурации на обновление.
Полностью довольны качеством и сроком выполнения обновлений от «1С-ИжТиСи». Теперь нам не нужно выделять сотрудников на решение задач по обновлению. Спасибо за хорошую работу.
генеральный директор