ООО «РЕПРОЦЕНТР ЭРДЖИБИ-ИНТЕРНЭШНЛ»: оптимальное соотношение качества, скорости выполнения услуг и выгодной для нас стоимости

Справка о компании
Название: ООО «РЕПРОЦЕНТР ЭРДЖИБИ-ИНТЕРНЭШНЛ»
Город: Москва
Направление деятельности: полиграфия
Конфигурация 1С: УПП
Сайт: www.print-design.ru

ООО «РЕПРОЦЕНТР ЭРДЖИБИ-ИНТЕРНЭШНЛ» — полиграфическая компания, предоставляющая полный комплекс препресс услуг.
Деятельность нашей компании организована в измененной системе «1С:Управление производственным предприятием 1.3», которая дорабатывается по мере необходимости. Обновление программы осуществлялось одним специалистом и отнимало от 2 часов до месяца. При этом возникали сложности из-за контроля доступа к данным.
В поисках решения по повышению качества и скорости обновления мы стали искать альтернативное решение. Фирма «1С-ИжТиСи» предложила воспользоваться сервисом измененных конфигураций, а для его оценки провести пробное обновление. Конечно, у нас были опасения, которые всегда возникают при выборе нового подрядчика — некачественное оказание услуг. К счастью, работа была выполнена на отлично, и мы заключили договор. В результате использования сервиса наша компания получила оптимальное соотношение качества, скорости выполнения услуг и выгодной для нас стоимости.
Мы работаем с «1С-ИжТиСи» с 2018 года и планируем в дальнейшем продолжать наше сотрудничество.
технический директор