Настройка правил работы с кадровым ЭДО в «1С: Бухгалтерия предприятия»
Для корректной обработки заявок сотрудников из сервиса необходимо указать исполнителей. Для этого перейдите в раздел «1С: Кабинет сотрудника» и выберите пункт «Настроить правила обработки заявок сотрудников».
Настройка распределения задач по документам в сервисе
Если не настроить распределение заявок, то по умолчанию все заявки будут приходить пользователю, ответственному за работу с сервисом. Тогда ему придется перенаправлять их другим ответственным сотрудникам вручную.
Распределение задач по заявкам сотрудников в «1С: Бухгалтерия предприятия»
В «1С: Бухгалтерия предприятия» заявки обрабатываются кадровиком, расчетчиком или пользователем с ролью «Обработка заявок кабинет сотрудника».
В программах «1С: Зарплата и управление персоналом», «1С: Комплексная автоматизация редакция» и «1С:ERP» сервис кадрового электронного документооборота имеет более широкую функциональность. Например, можно настроить собственные маршруты согласования заявлений и другие возможности администрирования.